Ca. Ø20mm, RG64, Breite oben ca. 15mm, ca. 11,1g, 18K Gelb-/Weißgold, Herrenring in attraktiver Bicoloroptik, zentral besetzt mit einem Brillant in Spitzenqualität, 0,44ct, River (D)- Lupenrein lt. Zertifikat, (DPL-Zertifikat), gerahmt von weiteren kleinen Brillanten, guter Erhaltungszustand, Ringschiene an der Unterseite mit kleinen Tragespuren.