Ca. Ø16,5mm, RG52, ca. 7,8g, 18K Gelbgold, ca.8,5mm breit, aufwändige Designer-Goldschmiedeanfertigung, durchbrochen in Flechtoptik gefertigt, signiert, besetzt mit 14 Brillanten sehr guter Qualität, zusammen ca.0,6ct, ehemals sehr teurer Markenschmuck von Tiffany & Co., Schmuckstück wird mit Original-Box geliefert. ACHTUNG: Dieses Los gehört zu TEIL 2 unserer 186. Auktion und wird am Samstag, den 25.04. versteigert!