Ca. Ø17mm, RG53, ca. 3,5g, 14K Gelbgold, ca. 4mm breit, auf einer Seite rundum besetzt mit kleinen Brillanten feinster Qualität, insgesamt 1,04ct, River E/lupenrein, Steingewicht und Qualität in der Schiene graviert, ehemals sehr teure Handarbeit, sehr schöner Erhaltungszustand.