Ca. Ø17mm, RG54, ca. 4,6g, 950er Platin, sehr hochwertiger Markenschmuck von Tiffany, Ringschiene signiert und nummeriert, zentral ein äußerst feiner Brillant von 0,7ct, Farbe und Reinheit im Spitzenbereich, Brillantgewicht ebenfalls signiert, sehr teure Handarbeit hoher Qualität, neuwertig und ungetragen mit Originalbox.