18 Karat Weißgold Punziert mit dem Feingehalt „750“ Vier Diamanten im Navetteschliff Zwei Diamanten im Prinzessschliff Zahlreiche Brillanten von zusammen ca. 0,91 ct. Alle Steine von guter Farbe und Reinheit Gesamtgewicht: ca. 4,55 g Ringgröße: 53; US: 6,4 Guter Zustand Funkelndes Schmuckstück mit einem hellweißen Feuer Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft