Ring mit Smaragd. 750er Gelb- /Weißgold punziert. Gegenläufige Ringschiene mit Smaragd und drei kleinen Brillanten. Minimale Tragespuren, Gewicht ca. 10,1 Gramm. Ringgröße 54.