Ring mit Saphir und Brillanten. Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 54. Brillanten zusammen 0,25 ct. 4,0 g. Erhöht chatongefasster Saphir, umringt von 8 kleinen Brillanten.