heller Opalcabochon von ca. 17,6 x 13,1 mm mit tollem Farbenspiel, edel eingerahmt von 26 Brillanten à ca. 2,0 mm (zusammen ca. 0,75 ct) an eindrucksvollem Ringkopf, gestempelt, Gewicht: 10,9 g, Ringgröße: 59