Ring mit Lapislazuli und Brillanten Gelbgold 750/-, gestempelt. 10 Brillanten, zus. ca. 0,50 ct., und 32 winzige Brillanten. 1 ovale Lapislazuliplatte, ca. 17 x 13 mm. Ringgröße: 61. Ca. 31 g. Verkleinerungsschiene SvP