Ca. Ø18,5mm, RG58, ca. 20g, 18K Gold, ca. 10,8mm breit, Schiene signiert und nummeriert, drehbare Mittelschiene, ringsum besetzt mit feinen, großen Brillanten von zusammen ca. 0,85ct.