Konvolut bestehend aus 7 Ringen, RG51 bis RG63, unterschiedlicher Steinbesatz, dabei ein kleiner Brillant von ca. 0,15ct, außerdem ein Armband mit einer Länge von ca. 20cm, ca. 10mm breit, 1 Anhänger in Herzform sowie 2 feine Collierketten, auch dabei ein kleiner vergoldeter Granatanhänger. Das Konvolut besteht bis auf den kleinen Anhänger aus 14K Gold und hat ein Gesamtgewicht von ca. 72g, vintage Handarbeit.