Ring. 585er Gelbgold punziert. Strukturierter Ringkopf, Steinbesatz in Brillantoptik (getestet, keine Brillanten, also unedel),. Kleine Steine in Rubinoptik nicht getestet. Gewicht ca. 8 Gramm. Ringgröße 58.