RIMBAUD (Arthur) : Poésies complètes. Préface de Paul Verlaine. Paris. Léon Vanier, 1895. Pet. In-12°. (dé) – broché. Manques le dos. Première édition collective. Devenu rare. Une reliure est à envisager.