RIK WOUTERS (1882-1916)
FEMME ALLONGÉE
RIK WOUTERS (1882-1916) FEMME ALLONGÉE signé et daté 'Rwouters 12' (en bas à gauche) aquarelle et encre sur papier 31 x 44 cm. (12¼ x 17 3/8 in.) Exécuté en 1912
RIK WOUTERS (1882-1916)
FEMME ALLONGÉE