Riga, 1879 - Stuttgart, 1970
25 x 29,5 cm,R.
Pfauenauge, 1959. Pastell auf Velourpapier. In schwarzem Stift unten rechts monogrammiert und datiert.
Hinweis zum Werkverzeichnis: www.ida-kerkovius-net
Riga, 1879 - Stuttgart, 1970
25 x 29,5 cm,R.