Ausstellungsplakat "Betty". Anlässlich der Ausstellung vom 30. Oktober 1991 bis 12. Januar 1992, Tate Gallery, London. Farboffset/festem Papier (min. Griffspuren und Randmängel), u. mit Filzstift sign. und re. u. typographisch bez. "Gerhard Richter: Betty (1988)". Gedruckt in London und Copyright der Tate Gallery. 76x 51 cm. R.