Richard TUTTLE (Né en 1941) CHECKER BOARD SERIES (6) - 1968 Aquarelle sur papier Signé et titré au dos "No.6, Checker Board Series (6), Richard Tuttle" Hauteur : 22,70 Largeur : 14,70 cm Provenance : Collection particulière, Bruxelles Commentaire : Watercolour on paper; signed and titled on the reverse