Richard MANDIN (1909-2002) : Bouquet à la table orange. Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1949. N°FL 015 au catalogue raisonné Masquin-Plasse. Cachet exposition Centre d'art Sebastien 2011. Dim.: 61x50 cm.