Ric Hochet et Chick Bill, illustration à l'encre de Chine et l'aquarelle représentant le buste du journaliste et celui de Kid Ordinn. Ce dessin, représentatif de l'humour de l'artiste, est mis en valeur par les thèmes de ces deux séries classiques. Signée et datée 1994. Dimensions : 26 x 18.