Nr.: N668081, Lauflänge: 6 1/2', sechsschüssig, brüniert, höhen- und seitenverstellbares Visier, breiter Abzug und Hahn vergoldet, das Korn mit roter Kunststoffeinlage, originale Holzgriffschalen mit Fischhaut und Firmenlogo, gebraucht, sehr guter bis neuwertiger Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, reinigungsbedürftig, minimalste Gebrauchsspuren, dazu die originale innen ausgeformte Holzschatulle mit Bedienungsanleitung und Reinigungsmaterial, Wiener Beschuß W