REVEILHAC (Paul). FUSILLOT. Une ouverture de chasse en Normandie. Évreux, Hérissey, 1890. in-12, reliure moderne en demi-chagrin brun, dos lisse, couvertures. Édition originale rare, publiée à 200 exemplaires. Illustré de 19 compositions aquarellées à la main dans chaque exemplaire, d'E. Letellier. Bel exemplaire, un des 180 sur papier à la forme (n°27). Thiébaud 775.