REVEILHAC (Paul) - FUSILLOT. Une ouverture de chasse en Normandie. En plaine, Aux dépens des compagnies de perdreaux réunies (Paris, Conquet), 1890. In-12, demi maroquin émeraude à coins, dos à nerfs orné de têtes de cerfs dorés, t. dorée, couv. et dos (Champs). Frontispice et dix-huit petites vignettes par E. Letellier, aquarellées à la main. Un des 200 exemplaires numérotés sur papier à la forme. Bel exemplaire joliment relié par Champs. (Thiébaud, 775).