Réunion de trois porcelaines : Paul PASTAUD à LIMOGES Vase boule émaillé bleu à décor floral doré, marque au revers. Hauteur : 14 cm. Vase couvert blanc à rayure brunes et bleu à une anse. Hauteur : 20 cm. Vase balustre bleu. Hauteur : 39 cm.