Réunion de bijoux fantaisie : pendentif orné d'une turquoise, collier en métal argenté, pierres dures et résine, collier à mailles articulées en métal, broche en métal argenté à décor émaillé de paillons, VEDA, montre bracelet d'homme (pile à remplacer), BAYARD, montre bracelet de dame (pile à remplacer), broche en métal doré épousant la forme d'une panthère, important collier en pierres dures, collier orné de perles en résine, collier 7 cordes, le fermoir en métal, collier à 6 rangs de perles de pierres dures, collier en perles de pierre dure, le fermoir en métal doré, collier en métal et tissus doré, collier de perles de pierre dure de couleur rose accidenté. On joint deux dents de facochère.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 100

Auktionsarchiv: Los-Nr. 100