RERO Né en 1983 Nice image but not my taste - 2013 Sérigraphie rehaussée à l'acrylique (HPM) Signée, datée, située et numérotée "L.A., 5/8" Edition HPM Project, Los Angeles Hauteur : 78 Largeur : 57,50 cm