Repräsentativer Aquamarin-Anhänger 18 ct. Gelbgold, 18 ct. Zentral besetzt mit einem himmelsblauen Aquamarin von ca. 3,50 ct., ausgefasst mit diversen Brillanten und Diamantnavetten von zus. ca. 2,50 ct. (H/vs-si). Dazu feine Veneziakette. Ges.-Gew. ca. 14,76 g. A pendant set with a skyblue aquamarine approx. 3,50 ct. and diamonds approx. 2,50 ct. (H/vs-si), in 18 k gold. With necklace.