Repose-pied en bois teinté garni d’une tapisserie au petit point décor polychrome de fleurs et hirondelles. H : 38 cm On y joint deux autres petits avec tapisserie coquelicots et un autre à décor de fleurs ENLEVEMENT sur RENDEZ-VOUS et PRESENTATION du BORDEREAU ACQUITTE à HANNACHES les Jeudi 2 février 10h à 18h Vendredi 3 février 10h à 18h Puis sur rendez-vous selon les disponibilités du régisseur et de l'étude. Enlèvement impératif avant le vendredi 17 février 2023 à 18h. Assistance pour l’organisation de transport groupé payant en région parisienne possible sur demande. Tout lot non récupéré sera considéré comme abandonné.