Répertoire des sources historiques du moyen-âge. Topo-bibliographie. Montbéliard, Société anonyme d'imprimerie Montbéliardaise, 1894-1903. 3 volumes in-4°, demi chagrin vert, dos à nerfs (Reliure de l'époque). Edition originale tirée à 2000 exemplaires. Bel état