René SEYSSAUD (Marseille, 1867- St Chamas,1952) BOUQUET DE FLEURS Huile sur toile signée en bas à gauche Oil on canvas signed lower left 81,50 x 54 cm (31,79 x 21,06 in.) Hauteur : 81,50 Largeur : 54 cm