RENÉ MAGRITTE (1898-1967) Sans titre, planche III de la série «Aube à l'antipode», 1966 Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. D'une édition à 32 exemplaires. H_27 cm L_22 cm Provenance: collection privée