René GENIS 1922-2004 Port de Sanary Huile sur toile Signée en bas à gauche "René Genis", contresignée au dos "René Genis", contresignée et titrée au dos sur le châssis "René Genis / "PORT DE SANARY"" Hauteur : 80 Largeur : 80 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Christophe Paget. Oil on canvas; signed lower left; signed again on the reverse; signed again and titled on the stretcher on the reverse