René GENIS 1922-2004 Arcachon Huile sur toile Signée en bas à droite "René Genis", contresignée et titrée au dos sur le châssis "René Genis. / "ARCACHON"" Hauteur : 55 Largeur : 33 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Christophe Paget Oil on canvas; signed lower right, signed again and titled on the stretcher on the reverse