RENE BOIVIN Bague chevalière de dame en platine. Le plateau concave est serti de diamants taillés en baguette et porte en son centre un diamant de couleur fantaisie, taillé en coussin. Travail de René Boivin. Vers 1935. Accompagné d'un certificat de Madame Françoise CAILLE du 2 février 2011. Poids brut : 15,9g A DIAMOND AND PLATINUM SIGNET RING BY RENE BOIVIN, CIRCA 1935