RENÉ BOIVIN ANNÉES 1970 RARE PAIRE DE CLIPS D'OREILLES ANANAS en or jaune 18K. Travail français signé R. BOIVIN et poinçon de maître de RENÉ BOIVIN. Poids brut : 46,98 gr. Dimensions : 4 x 2 cm. (système clip) A gold pair of ear clips by RENÉ BOIVIN, circa 1970.