RENATO GUTTUSO (Bagheria (PA) 1911 – Roma 1987) Nudo femminile Acquaforte P. A. Firmato in basso a destra.
cm 70 x 50 Categoria: Opere Grafiche e Multipli ASTA 109 Tornata: il 13/10/2022 alle ore 20:00