Renato Guttuso (1912-1987)
Maternità
Renato Guttuso (1912-1987) Maternità firmato e datato Guttuso 77 (in basso al centro verso destra) china e acquarello su cartoncino applicato su tela cm 50x35 Eseguito nel 1977 Opera registrata presso gli Archivi Renato Guttuso Roma
Renato Guttuso (1912-1987)
Maternità