CHEVAL, 1984 Acrylique sur papier Signée et datée 10/84 en bas à gauche Dédicacée Pour Vincent en bas à gauche 108,5 x 74 cm - 42.71 x 29.13 in. Acrylic on paper Signed and dated 10/84 lower left Dedicated Pour Vincent lower left