Meisterhafte Kopie eines Gemäldes von Rembrandt (1606 Leiden – 1669 Amsterdam), Öl/Holz, 37 x 46 cm, Fehlstellen in der rechten Bildhälfte, mit rückseitiger „Pseudo-Parkettierung“