[RELIURE en MAROQUIN ROUGE]. La Journée du chrétien []. À Paris, Chez la Veuve Desaint, 1782. In-12, maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, petit fleuron aux angles, dos à nerfs orné, pièce de titre en maroquin vert, tranches dorées (reliure de l'époque).