Material: Holz, geschnitzt, vergoldet, Rotlackfond, gerahmt, Maße: H. 38 cm, B. 24 cm (ohne Rahmen), Zustand: gut, Kommentar: Zertifikat aus dem Jahr 1982 liegt vor Vorgebot abgeben