Reiner, Imre u. Paul Appel
Garten im Herbst. Acht zumeist zweifarbige Original-Lithographien Reiners zu einer Gedichtfolge von Appel. Frankfurt, Ars librorum, (1964). 10 nn. Bll. Quer-Folio. OHLdr. in Schuber.
Reiner, Imre u. Paul Appel