Regenberg, Max
1951 Bremerhaven
Ohne Titel
2002. C-Print auf Papier. In Passepartout. 23 x 29,5cm (30 x 40cm). Verso signiert und datiert.
Zustand:
Die Arbeit befindet sich in einem tadellosen Zustand.
Provenienz:
- Galerie Thomas Zander, Köln (Etikett auf Passepartout);
- Privatsammlung Mecklenburg-Vorpommern
2002. C-print on paper. 23 x 29.5cm (30 x 40cm). Verso signed and dated.
Condition:
The work is in perfect condition.
Provenance:
- Galerie Thomas Zander, Köln (gallery label at passepartout);
- Privatsammlung Mecklenburg-Vorpommern.
Regenberg, Max
1951 Bremerhaven
Ohne Titel
Zustand:
Provenienz:
Condition:
Provenance: