Récompenses diocésaines, lot de sept: Paris, une médaille de bronze du mérite diocésain, sans ruban; Rodez, cinq croix du mérite diocésain, une avec ruban, une sans centre, deux sans anneau; Vatican, une croix de chevalier de l'ordre de Saint-Grégoire le Grand en bronze doré et émail, poinçon d'Arthus Bertrand. TTB