Beschreibung Raymond Weil Parsifal, Ref. 12840 Schweiz, um 2010 Automatikwerk, Kaliber 2892A2; 21 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Perlmutt Zifferblatt, goldene Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse aus 18K Gelbgold Originales, beiges Alligator Lederarmband mit originaler, vergoldeter Faltschließe Gehäuse Nr. S004561; Saphirglasboden; Cabochon Krone Feingehaltszeichen auf Gehäuse Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, originale Garantie Gehäusedurchmesser: 39 mm; Bandanstoß: 20 mm Gesamtgewicht: 85,5 g Zifferblatt makellos Gehäuse unpoliert Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Umkarton mit Riss Z 1 Expertenschätzung: 3.400 € Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft