Raymond Weil gegr. 1976 in Genf
Edelstahl, vergoldet und geschwärzt. Quarz. Schwarzes Zifferblatt, Gold-Zeiger, bez. 'Raymond Weil Geneve Othello Swiss'. Verso bez. 'Raymond Weil Geneve 18 kt. Gold Electroplated Water Resistant 120'. Kleine Faltschließe gemarkt 'Stainless Steel', 'SH'. 29 x 25 mm. -