Raymond Reynaud (Français, 1920-2007) Mexia, les veuves pleureuses n°6, 1987 Série les gens aux fenêtres Gouache sur papier marouflé sur bois. Signée. Haut. 50 Larg. 67 cm. Provenance : succession de l'artiste.