Raymond Reynaud (Français, 1920-2007) Le Soupir du Prisonnier, 1991 Série les gens aux fenêtres Gouache sur papier marouflé sur bois. Signée. Haut. 59 Larg. 74 cm. Provenance : succession de l'artiste.