Raymond MORETTI (1931-2005) Chemin initiatique, 1982. (texte de Pierre Charbonnier avant-propos de Michel de Just). Coffret cartonné noir comprenant 14 lithographies originales sur vélin de Raymond Moretti toutes signées. 63 x 40 cm pour chacune d'elles. Un carnet d'études. Suivant justificatif de tirage : n° 77/150. Esorizon Editeur, Paris. Dimensions du coffret : 55 x 35 x 6 cm. Quelques accidents sur le coffret.