Ray Johnson , Detroit 1927 , 1995 "Buddha with Turtle" 1973 tecnica mista, legno e collage su tavola, cm 37,5x37,5 Firmato e datato 1973 in alto. Firmato, titolato e datato 1973 al retro Provenienza Galleria Schwarz, Milano