Raue, Rebecca. nachts vögeln engel. 3 Bl. Mit 17 farb. Abb. und einer separaten signierten signierten Originalzeichnung . 17,5 x 27 cm. OPappband. Berlin, Galerie Michael Schultz, 2002. Faksimile eines Sketch Book (aus indischer Produktion). Mit einer aquarellierten Original-Bleistiftzeichnung der Künstlerin (12,5 x 18 cm); hinterer Vorsatz von Raue signiert und datiert (19. April 2001). – Tadellos.